euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 30,000Vendido
HEILL - SÉC. XIX "Cena de interior com figuras" óleo sobre tela restauros assinado e datade de 1883 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 148 cm