euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Nossa Senhora" óleo sobre tela colada em madeira escola portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25,5 cm