euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
"Nossa Senhora com o Menino e São João Baptista" óleo sobre tela Europa séc. XVIII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 63 cm