euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
"Nossa Senhora com o Menino" óleo sobre cobre moldura em madeira pintada com aplicação em bronze escola portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 19 cm