euro_symbol€ 3,200 - 4,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Cómoda D. José castanho com entalhamentos dourados ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII (3º quartel) restauros, dourados refeitos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 132 x 75 cm