euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Mesa de jogo D. Maria marchetaria de pau santo, pau cetim, buxo e espinheiro "Flores" ferragens em latão portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 86 x 39 cm