euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de pequenas dimensões Filipino pau santo ferragens em metal amarelo português séc. XVII (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 39 x 28 cm