euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Atril de dupla face vinhático embutidos em pau santo "IHS", "AM" e "Cruz", coluna com base triangular com volutas português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153,5 x 52 x 47 cm