euro_symbol€ 10,500 - 15,750 Base - Estimativa
gavel€ 17,500Vendido
Armário copeiro pau santo e vinhático portas e laterais almofadados, ferragens em bronze português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 223 x 135 x 57 cm