euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Canapé D. Maria pau santo assento de palhinha português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 135 x 56 cm