euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Sinete duplo com estojo para lacre mão em tartaruga cunhos em prata com armas de familia europeia e monograma francês séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm