euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Sinete mão e cunho em prata armas de familia portuguesa - Almeida (ou Melo) e Costa, contraste Javali de Lisboa (1887-1937) português séc. XIX/XX pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm