euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Sinete mão em espinheiro cunho em bronze com armas de Botelho e Vasconcelos português séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm