euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São Joaquim ensinando Nossa Senhora a ler" escultura em madeira policromada e dourada Europa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm