euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Descida da cruz com Nossa Senhora, São João Baptista e Santa Madalena" grupo escultórico em madeira ibero-flamengo séc. XVI sinais de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 66 x 20 cm