euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São Gabriel Arcanjo" escultura em madeira policromada peanha em madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII faltas nos dedos da mão esquerda, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 (Santo) - 62,5 (total) cm