euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
"Anjos" par de esculturas em madeira pintada e dourada portugueses séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm