euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada Flandres séc. XV/XVI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm Notas: a escultura apresenta diversas características semelhantes às imagens de Malines, concretamente o peito subido, o ventre proeminente e o espalmado das costas.