euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada Flandres séc. XV/XVI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm