euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"Santo Agostinho" escultura em madeira com restos de policromia portuguesa séc. XVII faltas na policromia, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm Notas: Nº 2724