euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
"São João Baptista" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm