euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
S. A. GATIEU - SÉC. XVIII "Nossa Senhora com o Menino entregando o Rosário a São Domingos e Santa Catarina de Sena" escultura em alabastro com pinturas colagens assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm