euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santana" escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVI/XVII restauros na policromia da face, faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm