euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora com o Menino" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVII restauros na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm