euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm