euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Menino Jesus e Cristo crucificado" escultura em madeira policromada cruz em pau santo com entalhamentos dourados portuguesa séc. XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 (Menino) - 101 (total) cm