euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Menino Jesus" escultura em madeira de árvore de fruto portuguesa séc. XVII faltas nos dedos e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm