euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
"Nossa Senhora com o Menino" escultura em madeira policromada coroas em prata, redoma em vidro com base em madeira marmoreada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos, base com sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 (escultura) - 70 (total) cm