euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada faiança decoração a azul "Flores" ao gosto dos modelos de Rouen portuguesa séc. XVIII (4º quartel) esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 31 cm