euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Menino Jesus" escultura em madeira policromada peanha em madeira entalhada, vazada e dourada, coroa em prata portuguesa séc. XVIII (4º quartel) sandálias posteriores em prata com pedras coloridas, pequenos restauros, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 (escultura) cm