euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Cisne" floreira em faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX restauro no bordo, pequena falta no bordo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm