euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Garrafa faiança decoração policromada "Folhagem" sobre fundo azul Europa séc. XVII falta no gargalo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm