euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Gomil D. José faiança decoração a azul "Paisagem" portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm