euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a azul "Ramo de flores" português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm Notas: integrou as Colecções Comandante Ernesto de Vilhena e Eng. José Abecassis, conforme etiquetas coladas no verso