euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Paliteiro "Ovelha" faiança decoração policromada português séc. XIX uma das orelhas partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm Notas: integrou a Colecção Eng. José Abecassis