euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração policromada português séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm