euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a azul "Ramo de flores" português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm