euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração policromada português séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm