euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato faiança decoração policromada "Oficial" português séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm