euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
"Figuras e cavalos" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 53 cm