euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Naturezas mortas - Bodegons" par de óleo sobre tela escola espanhola séc. XVIII/XIX reentelados, pequenos restauros um assinado com inicial G (ou C) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 82 cm