euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de José Maria de Almeida Beltrão de Seabra reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 33,5 cm Notas: vd. CASTRO, Nuno de - "A Porcelana Chinesa ao Tempo do Império", ACD Editores, 2007, p. 215.