euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Partazana ferro italiana séc. XVI pequenos defeitos, cabo não original em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 (lâmina) cm