euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Adaga de Marinha D. João VI ferro, latão e madrepérola portuguesa séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm Notas: o presente exemplar encontra-se reproduzido em NOBRE, Eduardo - "As Armas e os Barões - Temas de Armaria", Eduardo Nobre & Quimera Editores, 2004, p. 96, fig. 77.