euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Punhal punho com marchetaria de marfim com pinos em metal dourado e aço damasquinado a ouro lâmina em aço Índia Mogol séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm