euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Cómoda rocaille nogueira marchetaria de raiz de nogueira e pau cetim italiana séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 162 x 59 cm Notas: nº 4001