euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Arca cânfora revestimento em couro vermelho pintado, decoração policromada "Figuras orientais" chinesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 112 x 57 cm