euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Tambuladeira prata gomada portuguesa séc. XVII (2ª metade) restauros vestígios de marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 21,5 x 14,5 cm; Peso - 263 grs.