euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Cómoda D. José madeira exótica com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII (3º quartel) ferragens não originais, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 119 x 58 cm