euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
Seis cadeiras D. João V pau santo com entalhamentos pés de "Garra e bola", assentos em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XVIII (meados) pequenos restauros, duas cadeiras com diferenças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102,5 x 56,5 x 52 cm